понедельник, 31 августа 2015 г.

Информация для 8-А класса

Завтра - 1 Сентября!!!!! Начало праздника в 9-00 (быть раньше). После линейки - классный час.
Расписание на среду:
1. Укр.літ (2 зошита  в лінію - 8: 1 на 18 ст., 1 на 36)
2. Фізика
3. Англійська мова
4. Фізкультура (кто не забрал форму с прошлого учебного года????)
5.Біологія
6. Математика (алгебра)
7. Німецька мова

До встречи!

Русский язык в 7 классе

Уважаемые ученики и родители 7-х классов!
Пока нет учебников для 7 классов по новой программе, вам необходимо скачать из Интернета учебник по русскому языку. Это такой учебник: В.О.Корсаков, О.К.Сакович Російська мова (3-й рік навчання) для загальноосвітніх навчальних закладів українською мовою навчання, Підручник для 7 класу. - Київ: "Освіта", 2015.
Вам предложат в формате pdf  только 67 страниц. Скачайте их. Если ребёнок пользуется планшетом, загрузите на него, если нет - распечатайте. Учебник должен быть на каждом уроке.
Спасибо за понимание.

вторник, 25 августа 2015 г.

Русский язык в 5 классе

Уважаемые родители 5-х классов!
В этом году вашим деткам предстоит изучать русский язык. Учебников в продаже нет. Мы предлагаем вам найти в Интернете учебник, распечатать его или закачать на планшет, чтобы ученики могли им пользоваться на уроках. Этот учебник называется так:
В.А.Корсаков  Русский язык: Учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (первый год обучения) - Київ, Освіта, 2013

пятница, 21 августа 2015 г.

Пробный день

28 августа в 9-00 - встреча возле школы. Кто не сдал справочку с тестом Руфье (!!!!) - принесите обязательно! До встречи!

вторник, 18 августа 2015 г.

Скоро-скоро новый год... Учебный!

Девчонки-помощницы соскучились за школой.
Кабинет подготовили, учебники получили... Можно ещё немножко погулять. А там уже скоро и 1  СЕНТЯБРЯ! Мы уже в 8-м классе! Взрослые!